Программа обмена Year of Exchange in America for Russians

Программа YEAR начала принимать заявки российских студентов для обучения в течение года в США по данной программе в 2021-2022 году. Программа покрывает все расходы участников, в том числе авиа перелет, плата за обучение, проживание, медицинскую страховку, а также предоставляет ежемесячную стипендию.
Для участия в программе, заявители должны быть студентами первых двух курсов по 4-летней программе или первых трех курсов по 5-летней программе в России. Срок подачи заявок 30 ноября 2020 года.
Детальную информацию о программе и процессе подачи заявки, можно найти на сайте www.yearofexchange.org
С вопросами обращаться в Управление международного сотрудничества, тел. 311334 или 89138204137 (Маргарита Анатольевна).