Программа обучения в Хиросимском университета (HUSA), Япония на 2021-2022 уч. год

Для участия в программе приглашаем студентов ТГПУ, которые интересуются японской культурой и хотели бы в течение семестра или учебного года пройти обучение в Хиросимском университете. Обучение проводится на японском или английском языках.
Требования:
- быть студентом 2-4 курса;
- иметь хорошую успеваемость;
- проявлять интерес к японской культуре и обществу;
- иметь высокий уровень знаний английского языка (TOEFL(iBT) от 61 балла, TOEFL(CBT) от 173, TOEFL( PBT)- от 500, IELTS от 5.0) или знание японского языка на уровне понимания лекций, подготовки презентаций, написания докладов и сдачи экзаменов. (Japanese Language Proficiency Test 2 nd Grade).
Знания иностранного языка должны быть подтверждены сертификатом.
Заявления об участии в программе можно отправить по e-mail: infocent@mail.ru в Управление международного сотрудничества (пр Комсомольский 75, офис 213 УЛК) до 28 декабря 2020 г.
Вопросы можно задать по телефону 311-334, 89138204137.