Обучение в Венгрии для студентов и аспирантов в 2020-2021 учебном году

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством социальных ресурсов Венгрии о сотрудничестве в области высшего образования от 17 февраля 2015 г. венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов и  аспирантов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение - стажировка, аспирантура).
Информация о программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус: www.stipendiumhungaricum.hu.
Информация об условиях участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте: http://im.interphysica.su/.
При этом российские соискатели должны подавать необходимые документы одновременно: - в Общественный фонд Темпус (через сайт программы в режиме online), - в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (на бумажном носителе) по адресу:
Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997.
Срок подачи документов в Минобрнауки России по 22 января 2020 г.