Стажировка в компании OLTIS Group

Появилась еще одна возможность для студентов пройти стажировку в г. Оломоуц (Чехия) в компании OLTIS Group, которая с 1997 является одним из лидеров инновационных информационных систем для транспорта и логистики.

Подача заявок до 13 ноября 2019 г. до 13:00.

Задача стажировки - помощь в подготовке и проведении Международного железнодорожного форума и конференции, которая состоится в марте 2020 года в Праге.

Студенты получат финансовую помощь в размере 800 евро в месяц и возмещение дорожных расходов в размере 820 евро. Уровень владения английским языком - В2.

Сфера деятельности: IТ-системы / маркетинг.

на английском языке,

на русском языке.

По всем вопросам обращаться в Управление международного сотрудничества, пр. Комсомольский 75, офис 213 УЛК, Квирам Маргарита Анатольевна.