Совместный проект на базе ТПУ«Умный Томск-2019: какой видят иностранные студенты международную улицу-двор?»

Приглашаются иностранные студенты ТГПУ, которые готовы участвовать в совместной проектной деятельности. 30 марта в рамках реализации проекта дизайн-студии «Живая лаборатория в Томске: эксперимент №1» и международного проекта на базе Томского политехнического университета «Европейские практики совместного создания человеко-ориентированных умных городов» состоится воркшоп «Умный Томск-2019: какой видят иностранные студенты международную улицу-двор?»

Студенты разных стран мира на 2 часа окунутся в творческую работу по формированию концепции уникального общественного пространства – международной улицы-двора в городе, ставшем для них на время обучения вторым домом.

До 25 марта нужно написать о своей готовности участвовать по электронному адресу tomskn17@gmail.com
Место и время проведения: Бизнес-инкубатор ТПУ,
ул. Белинского 51, ауд. 309, с 12:00 до 14:00.