Конкурс на получение стипендии для обучения в Индии

Индийский Совет по культурным связям предложил 2 стипендиальных места для российских граждан в рамках программы культурно-образовательного обмена и 20 стипендиальных мест в рамках общей стипендиальной схемы на 2019/2020 учебный год.
Подробная информация доступна на портале А2А и на сайте www.a2ascholarships.iccr.gov.in

Возраст заявителей на момент поступления в индийские университеты/институты – 18-30 лет.

Заявка подается онлайн, крайний срок подачи документов до 17.00(московского времени) 13 февраля 2019 г.
В Минобрнауки России необходимо направить один экземпляр документов на русском языке на бумажном носителе.
Перечень документов, необходимых для подачи заявки:
1. Письмо-представление высшего учебного заведения, подписанное ректором или проректором;
2. Биографическая справка кандидата;
3. Сертификат или справка о знании английского языка;
4. Выписка из зачетной книжки или академическая справка;
5. Копия диплома с вкладышем;
6. Копия загранпаспорта.
Каждый из перечисленных документов должен быть заверен подписью и печатью вуза.
Информация по вопросу заполнения документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/
Подробную информацию можно получить в Департаменте международного сотрудничества, по адресу: пр. Комсомольский 75, офис 213 УЛК