Встреча студентов ТГПУ с сотрудниками Департамента международного сотрудничества

13f1cbb5 2c12 4e8c 9494 2ca78848198925 октября в конференц-зале первого корпуса состоялась встреча студентов 1-3 курсов ТГПУ с сотрудниками Департамента международного сотрудничества. Цель мероприятия – презентация программ студенческих обменов, реализуемых нашим университетом с зарубежными университетами-партнерами.
Встреча проходила в неформальной обстановке, студенты смогли задать конкретные вопросы: кто может участвовать в программах обмена, что для этого нужно сделать, какие документы необходимы, какие финансовые условия и прочее.
Особый интерес вызвало выступление студентки ФИЯ, которая проходила обучение во Вроцлавском университете, Польша.