Обучение в Университете Твенте, г. Энсхеде, Нидерланды

Без названияПриглашаем студентов к участию в конкурсе на обучение или проведение исследований в весеннем семестре 2018-2019 учебного года в Университете Твенте, третьем вузе Голландии, специализирующемся на современных технологиях. Программа обучения или исследований должна быть связана с тематикой: создание комфортной городской среды в контексте Живых лабораторий, развитие человеческого потенциала в сфере Умных городов. Обучение ведется на английском языке.

Требования:

• быть студентом 3-4 курса бакалавриата или студентом магистратуры;
• обучаться по следующим направлениям: информационно-коммуникационные технологии, социальные науки, инженерные науки;
• иметь хорошую успеваемость;
• иметь высокий уровень знаний английского языка, подтвержденный сертификатом.

Принимающий университет не взимает плату за обучение, но студенты самостоятельно оплачивают проживание, расходы на получение визы, медицинскую страховку и проезд.
Заявки на участие (резюме / портфолио, сертификат об уровне владения английским языком, скан заграничного паспорта) необходимо подать в Международный информационный центр ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, офис 213 УЛК) до 5 сентября 2018 года.