Конкурс на участие в программе HUSA: обучение в Хиросимском университете

18608

Приглашаем студентов к участию в конкурсе на получение возможности пройти программу Хиросимского университета HUSA в 2018 - 2019 учебном году. Программа станет интересной для тех, кто хочет обучаться в университете Японии, интересуются японской культурой и обществом, хочет расширить свои знания, обучаясь за рубежом. Программа предназначена для обучения в течение одного семестра или одного года на японском или английском языках.

Требования:

1. быть студентом 2-4 курса;
  2. иметь хорошую успеваемость;
  3. проявлять интерес к японской культуре и обществу;
  4. иметь высокий уровень знаний английского языка, подтвержденный сертификатом, или знание японского языка на уровне понимания лекций, подготовки презентаций, написания докладов и сдачи экзаменов (Japanese Language Proficiency Test 2 nd Grade).

Заявки на участие (заявление, копия зачетной книжки, сертификат о знании языка и рекомендация декана) необходимо подать в Международный информационный центр ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, офис 213 УЛК) до 19 февраля 2018 года.