Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Конкурс на получение стипендий ERASMUS+ во Вроцлавском университете

Объявляется конкурс на получение стипендий ERASMUS+ на 2016/2017 учебный год для:

  1. Студентов, обучающихся в магистратуре (5 месяцев, с ежемесячной стипендией 750 EUR и покрытий транспортных расходов в размере до 820 EUR)

  2. Аспирантов (3 месяца, с ежемесячной стипендией 750 EUR и покрытий транспортных расходов в размере до 820 EUR)

  3. Преподавателей (5 дней, командировочные расходы в размере 140 ЕUR в день и и покрытий транспортных расходов в размере до 820 EUR)

Условия участия в программе: быть студентом, аспирантом или преподавателем ТГПУ, владеть польским или английским языком не ниже уровня В1 для студентов и аспирантов. Преподаватели должны владеть знаниями польского или английского языка уровня не ниже В2 и провести занятия в объёме 8 часов в течение 5 дней.

Процедура подачи заявки на участие:

  1. Студенты должны подать заявку в электронном (на infocent@tspu.edu.ru) и печатном виде по форме и приложить документ, подтверждающий владение польским или английским языком.

  2. Аспиранты предоставляют: резюме на английском или польском языке, план исследований во Вроцлавском университете, рекомендацию от научного руководителя в ТГПУ и приглашение от руководителя/контактного лица во Вроцлавском университете с указанием сроков стажировки.

  3. Преподаватели предоставляют: резюме, план пребывания во Вроцлавском университете, и приглашение от руководителя/контактного лица во Вроцлавском университете с указанием сроков пребывания и курса проводимых занятий.

Крайний срок подачи документов по всем стипендиям 01.04.2016 в 16:00.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER