14 февраля 2024 года состоялось Торжественное собрание, посвященное 300-летию Российской академии наук и Дню российской науки с участием Губернатора Томской области

Фото 1 14.02.2024лауреаты премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в номинации Премии научным и научно-педагогическим коллективам Научный коллектив ТГПУ «Классическая теория поля» (слева направо: Тимошкин Александр Васильевич, д.ф.-м.н., с.н.с.; Эпп Владимир Яковлевич, д.ф.-м.н., профессор; Осетрина Елена Игоревна, м.н.с., аспирант ТГПУ; Дрыганова Елена Владиславовна, начальник Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области; Обухов Валерий Владимирович - руководитель Научной школы, д.ф.-м.н., профессор, директор Института научных исследований и разработок; Осетрин Константин Евгеньевич, д.ф.-м.н., профессор).

Фото 2 14.02.2024члены коллектива Научной школы ТГПУ "Классическая теория поля"
Фото 3 14.02.2024Валерий Владимирович Обухов, руководитель Научной школы ТГПУ "Классическая теория поля", доктор физико-математических наук, профессор, директор Института научных исследований и разработок.