19.12.2023 стали известны результаты конкурса на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

В списке лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в номинации Премии научным и научно-педагогическим коллективам Научный коллектив «Классическая теория поля» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный педагогический университет».

Руководитель коллектива Директор Института научных исследований и разработок Валерий Владимирович Обухов, в составе коллектива профессора Константин Евгеньевич Осетрин, Владимир Яковлевич Эпп, старший научный сотрудник Александр Васильевич Тимошкин, доцент Альтаир Евгеньевич Филиппов, старший научный сотрудник Илья Васильевич Кирнос и аспиранты Ульяна Александровна Гусельникова и Елена Игоревна Осетрина.

Поздравляем сотрудников научной школы «Классическая теория поля» с заслуженным признанием и желаем дальнейших творческих успехов.