Семинар «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Приглашаем педагогических работников и студентов педагогических направлений подготовки принять участие в семинаре «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: РАЗНЫЕ ПОДХОДЫ ДЛЯ РАЗНЫХ ДЕТЕЙ»

17 февраля в 10:00 ч. состоятся мастер-классы педагогов стажировочных площадок Научно-методического центра ТГПУ на базе МАДОУ №53 «Рябинушка» в рамках практико-ориентированного семинара «Эффективные практики инклюзивного образования: разные подходы для разных детей».

Организаторы мастер-класса:

1. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», структурные подразделения - Институт развития педагогического образования (далее – ИРПО) и Научно-методический центр сопровождения педагогических работников (далее – НМЦ) ТГПУ,
  2. МАДОУ №53 «Рябинушка».

Цель мастер-классов: обмен педагогическим опытом, поиск новых продуктивных способов, ресурсов, методов и форм работы в инклюзивном образовании.

Режим проведения: очно.
Дата и время проведения: 17 февраля в 10.00 ч.,  регистрация с 09.30 ч.
Контактное лицо от МАДОУ № 53: Шамова Анастасия Андреевна, тел. +7 953 915 1834

Контактное лицо от ТГПУ: Федорова Людмила Владимировна, +7 952 809 7921

Место проведения: МАДОУ №53 «Рябинушка», г. Томск, ул. Ивановского, 21.

Для участия слушателям необходимо зарегистрироваться до 15 февраля по ссылке:  https://forms.gle/nMMNXPGVK3rm35Py9