МАСТЕР-КЛАССЫ ПЕДАГОГОВ СТАЖИРОВОЧНЫХ ПЛОЩАДОК НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ТГПУ

16 декабря в 10:00 ч. состоятся мастер-классы педагогов стажировочных площадок Научно-методического центра ТГПУ в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции «Организация проектной и исследовательской деятельности: проектная и исследовательская культура педагога и обучающихся».

Организаторы мастер-класса: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», структурные подразделения - Институт развития педагогического образования (далее – ИРПО) и Научно-методический центр сопровождения педагогических работников (далее – НМЦ) ТГПУ, МБДОУ "Детский сад "Северный парк".

Цель мастер-классов: обмен педагогическим опытом, поиск новых продуктивных способов, ресурсов, методов и форм работы в образовательной среде.

Режим проведения: очно.
Дата и время проведения: 16 декабря с 10:00 ч. до 14:00 ч. (регистрация с 09:30).
Место проведения: Томский район, д. Кисловка, мкр. Северный, ул. Марины Цветаевой д. 11/2. (корпус №3).

Для участия необходимо зарегистрироваться до 15 декабря 2023 года по ссылке: https://forms.gle/PcP3fAGNWrdktLTh6

Программа мастер-классов.