ОПРЕДЕЛЕН ПЕРЕЧЕНЬ СТАЖИРОВОЧНЫХ ПЛОЩАДОК НА 2024 ГОД

Уважаемые коллеги! Научно-методический центр сопровождения педагогических работников ТГПУ (далее – НМЦ СПР) рассмотрел более 20 заявок от образовательных учреждений г. Томска и Томской области на присвоение статуса стажировочной площадки НМЦ СПР.

По итогам рассмотрения поступивших заявок, предлагаемых программ совместной деятельности на 2024 год, активности существующих стажировочных площадок в 2023 году, членами экспертной комиссии было принято решение присвоить статус «Стажировочная площадка Научно-методического центра сопровождения педагогических работников ТГПУ» следующим организациям:

1. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 44 г. Томска.
  2. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 73 г. Томска.
  3. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 2 г. Томска.
  4. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 22 г. Томска.
  5. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 76 г. Томска.
  6. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 82 г. Томска.
  7. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 53 г. Томска.
  8. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Северный парк" Томского района.
  9. Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Моряковская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Томского района.
  10. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Александровское Томского района.
  11. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47 г. Томска.
  12. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Северская гимназия" г. Северск Томской области.
  13. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 39 г. Томска.
  14. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 4 им. И.С. Черных г. Томска.
  15. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Русская классическая гимназия № 2» г. Томска.
  16. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Школа «Эврика-развитие» г. Томска.
  17. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рассветовская средняя общеобразовательная школа" Томского района
  18. Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Томска.
  19. Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Синяя птица» г. Томска.
  20. Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования центр творческого развития и гуманитарного образования "Томский Хобби-центр" г. Томска.
  21. Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Звездочка» г. Томска.

Желаем продуктивной совместной работы в 2024 году!