Межрегиональный фестиваль лучших практик по работе с детьми с ОВЗ и инвалидностью «Вместе в будущее»

Приглашаем педагогических работников организаций дополнительного, общего, дошкольного, среднего профессионального и высшего образования на межрегиональный фестиваль лучших практик по работе с детьми с ОВЗ и инвалидностью «Вместе в будущее».

Организаторы фестиваля: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет»; Научно-методический центр сопровождения педагогических работников, Факультет психологии и специального образования ТГПУ; Департамент образования администрации г. Томска; МАУ ИМЦ г. Томска; МАОУ «Томский Хобби-центр».

Цель фестиваля: создание условий для обмена успешными практиками по организации работы с детьми с ОВЗ и инвалидностью.

Фестиваль проводится в два этапа:
1 этап – заочный этап, проводится с 01.11.2023 по 22.11.2023 г. В рамках заочного этапа осуществляется прием и оценка конкурсных работ, подведение итогов, определение победителей и призеров Фестиваля.
2 этап – торжественное награждение победителей/призеров и праздничное мероприятие для детей состоится 06.12.2023 г на базе «Томского Хобби-центра» по адресу г. Томск, ул. Елизаровых, 70А. Время проведения Фестиваля будет сообщено дополнительно.

Для участия необходимо отправить заявку на электронную почту:
imc-konkyrs@yandex.ru (до 20.11.2023 г.)

Заявка на участие.

Координаторы мероприятия:
- Мёдова Наталия Анатольевна, канд. пед. наук, заведующий кафедрой дефектологии ФПСО ТГПУ;
- Обносова Галина Петровна, канд. пед. наук, доцент кафедры дефектологии ФПСО ТГПУ;
- Смалёха Екатерина Александровна, м.н.с. НИЛ инклюзивного образования Парка ИОП ТГПУ
- Бовкун Татьяна Николаевна, заместитель директора МАУ ИМЦ г. Томска;
- Шумилова Светлана Владимировна, руководитель центра раннего развития, педагог дополнительного образования МАОУ «Томский Хобби-центр».

По итогам семинара будут выданы сертификаты участников в электронном виде.

Более подробная информация – в Положении о фестивале.

WhatsApp Image 2021 11 11 at 12.15.37