Проектный семинар «Упаковка инновационных образовательных проектов»

Приглашаем педагогических работников организаций дополнительного, общего, дошкольного, среднего профессионального и высшего образования на проектный семинар «Упаковка инновационных образовательных проектов», который состоится 3 октября 2023 г. в 10:00 ч.

Организаторы Семинара: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», Научно-методический центр сопровождения педагогических работников ТГПУ, Парк инновационных образовательных практик Института развития педагогического образования ТГПУ.

Цель Семинара: познакомить участников с отличительными особенностями инновационных образовательных проектов и освоить методику их представления.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:
(до 2 октября 2023 г.)

Дата и время проведения: 3 октября 2023 г. в 10:00 ч.
Адрес и место проведения: г. Томск, пр. Комсомольский 75, ауд. 148.

Координатор мероприятия: Гарбузова Татьяна Викторовна, делопроизводитель Научно-методического центра сопровождения педагогических работников ТГПУ.
Тел. 8 (3822) 311 256, ttanya.garbuzova@tspu.edu.ru.

По итогам семинара будут выданы сертификаты участников в электронном виде.

Программа проектного семинара.