ВЕБИНАР АКАДЕМИИ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ СОВМЕСТНО С ТГПУ

Уважаемые коллеги!

Научно-методический центр ТГПУ приглашает на вебинар Академии Минпросвещения России по теме «Сетевые технологии в проектировании и реализации дополнительных профессиональных программ» по презентации и рассмотрению разработок научно-методических центров сопровождения педагогических работников.

Будут продемонстрированы разработки Научно-методических центров и опыт педагогов и преподавателей педагогических вузов.

ТГПУ на вебинаре представит Наталия Фёдорова, директор Центра дополнительного образования и развития компетенций ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» с темой доклада «Развитие человеческого капитала через реализацию совместных программ дополнительного профессионального образования».

Планируется обсудить актуальные проблемы в сфере дополнительного профессионального образования: взаимодействие педагогического университета и методических служб в проектировании и реализации дополнительных профессиональных программ в регионах; проектирование инновационных образовательных программ в системе «дошкольное образование – вуз» и другие вопросы. Спикеры также обсудят тему персонализированного повышения уровня профессиональной компетентности педагогов в условиях цифровой трансформации ДППО.

Формат проведения вебинара – онлайн.

Дата и время проведения вебинара – среда, 20 сентября 2023 г., 10:00-12:00 ч. (МСК).

Ссылка для подключения будет опубликована за один день до начала вебинара на странице ВК Научно-методического центра ТГПУ: https://vk.com/fnmc_tspu Подписывайтесь!

Регистрация на вебинар «Сетевые технологии в проектировании и реализации дополнительных профессиональных программ": https://docs.google.com/forms/d/1ep-BkgNQJbB8imgK_ZbcYaY2sgjfwBq6y9mlmE6-t48/edit

Программа вебинара.