ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНУЮ МАГИСТРАТУРУ

Уважаемые коллеги!

"Томский государственный педагогический университет" приглашает Вас в 2023/2024 гг. пройти обучение по образовательным программам магистратуры и аспирантуры.

Перечень образовательных программ магистратуры Института развития педагогического образования:

▪ "Методические системы и технологии в предметном обучении"

ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММЫ:
- объединение процессов педагогического и управленческого сопровождения программы
- уникальность технического и методического обеспечения программы
- сочетание специальных организационно-педагогических условий: проектно-компетентностная подготовка и сетевое партнерство.

Обучение по данному направлению только в ОЧНОМ формате!

▪ "Воспитательная, методическая и проектная деятельность в образовании"

ОСОБЕННЫЕ АСПЕКТЫ ПРОГРАММЫ:
1. В основу содержания программы положены базовые виды образовательной деятельности.
2. Три ключевые направления российского образования: воспитательная работа в образовании; образование в сельских школах; внимание к вопросам детства.
3. Впервые в рамках одной крупной магистерской программы предложен выбор одного из трех интересных и востребованных треков (модулей).

Имеется заочная форма обучения.

▪ "Управление в сфере образования"

УНИКАЛЬНОСТЬ:
1. Возможность параллельного обучения по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент».
2. Предоставляется скидка на обучение по программе профессиональной переподготовки для систем дошкольного, общего и дополнительного образования Томской области.
3. К реализации программы привлечены лучшие преподаватели ТГПУ, ТГУ и практики сферы управления образованием.

Имеется заочная форма обучения.

5 АВГУСТА – ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ.

Вся информация в информационном письме.

Дополнительная информация по номеру тел. 8 3822 311-215,
эл.почта: irpo@tspu.edu.ru или на сайте: https://abiturient.tspu.edu.ru/obr-prog/mag/