Региональный фестиваль «Организация взаимодействия с родителями в дошкольных образовательных организациях: педагогические идеи и практики»

Приглашаем педагогических работников организаций дополнительного, общего, дошкольного, среднего профессионального и высшего образования на региональный фестиваль «Организация взаимодействия с родителями в дошкольных образовательных организациях: педагогические идеи и практики», который пройдёт 19 мая 2023 г. в 09:00 ч.

Организаторы Фестиваля: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», Научно-методического центр сопровождения педагогических работников ТГПУ, МАДОУ № 73 г. Томска, МАДОУ № 2 г. Томска.

Цель Фестиваля: обмен опытом, поиск новых продуктивных способов, ресурсов, методов и форм взаимодействия с родителями в условиях ДОО.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылкам:
(до 17 мая 2023 г.)

Дата и время проведения: 19 мая 2023 г. в 09:00 ч. (томское время)
Адрес и место проведения: г. Томск, ул. Водяная 31/1, МАДОУ № 73 г. Томска

Контакты координаторов Фестиваля:
Чидигезова Наталья Викторовна, старший воспитатель МАДОУ № 73 г. Томска, тел: +79095399643, e-mail: chidigezovanv@tspu.edu.ru
Куровская Лариса Валерьевна, директор Научно-методического центра сопровождения педагогических работников ТГПУ, e-mail: lvk@tspu.edu.ru

Более подробная информация – в Информационном письме.

Программа Фестиваля.

Все зарегистрировавшиеся и принявшие участие в фестивале получают сертификаты.