Итоги X Всероссийского Фестиваля-конкурса образовательных практик «Инновационные педагогические практики в дополнительном образовании»

21 апреля 2023 г. прошел X Всероссийский Фестиваль-конкурс образовательных практик «Инновационные педагогические практики в дополнительном образовании» в рамках III Международного научно-образовательного форума «Педагогика 21 века: Вызовы и решения».

Организаторы Фестиваля-конкурса: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», Центр научно-методического сопровождения педагогических работников ТГПУ, МАОУ «Томский Хобби-центр».

К мероприятию подключились слушатели из 15 городов России, доклады представили педагоги из Сибирского региона, а также города Чебоксары, Воронеж, Санкт – Петербурга, Ульяновска, Красноярск, Сургута.

Итоги Фестиваля-конкурса:
Секция «Педагогические технологии и успешные практики инклюзивного образования»
1 место – Аскарова Назира Хайдаровна;
2 место – Семченко Елена Владимировна, Сапоненко Олеся Андреевна, Гладких Наталья Михайловна;
3 место – Кириллова Мария Владимировна, Заика Олеся Геннадьевна.

Секция «Педагогические практики работы в цифровой образовательной среде»
1 место – Галямова Любовь Шамилевна, Рулевская Лидия Павловна;
2 место – Попович Андрей Алексеевич;
3 место – Гураль Илья Сергеевич.

Секция «Практика организации проектно-исследовательской деятельности в дополнительном образовании»
1 место – Шмырина Елена Валентиновна;
2 место – Рощина Наталия Георгиевна;
3 место – Печальнова Ольга Алексеевна, Лихачова Полина Романовна.

Секция «Реализация системы наставничества в дополнительном образовании»
1 место – Аюпова В.Г., Кулашкина А.Н.;
2 место – Филимонова О.П.;