Фестиваль педагогических идей и практик «Особенности организации работы с родителями в ДОО»

19 апреля 2023 г. в рамках III Международного научно-образовательного форума «ПЕДАГОГИКА XXI ВЕКА: ВЫЗОВЫ И РЕШЕНИЯ» прошел фестиваль педагогических идей и практик «Особенности организации работы с родителями в ДОО».

Организаторы фестиваля: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», Центр научно-методического сопровождения педагогических работников ТГПУ, МАДОУ № 44 г. Томска.

В рамках фестиваля участники познакомились с различными формами организации работы с родителями в условиях ДОО. Опыт взаимодействия с родителями дошкольников представили методисты, старшие воспитатели, воспитатели, учителя-логопеда и педагоги-психологи дошкольных образовательных организаций.

Участники фестиваля выразили благодарность организаторам фестиваля за насыщенную и плодотворную программу, высокий профессиональный уровень спикеров, актуальность и высокую практическую значимость представленного опыта. На фестивале были представлены разные формы взаимодействия с родителями воспитанников в ДОО. На фестивале царица дружественная, не формальная атмосфера. Участники имели возможность задавать вопросы и получали на них исчерпывающие ответы.