Проектный семинар «Создание конвергентной образовательной среды для развития пространственного мышления дошкольников»

Приглашаем педагогических работников организаций дополнительного, общего, дошкольного, среднего профессионального и высшего образования на проектный семинар «Создание конвергентной образовательной среды для развития пространственного мышления дошкольников», который пройдёт в рамках в рамках III Международного научно-образовательного форума «ПЕДАГОГИКА XXI ВЕКА: ВЫЗОВЫ И РЕШЕНИЯ»

Организаторы семинара: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», Центр научно-методического сопровождения педагогических работников ТГПУ, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 82 г. Томска.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 18 апреля 2023 г. по ссылке: https://forms.gle/SzeVsx7ywEepEthW6

Режим проведения – очно.
Время проведения: 21 апреля 2023 г. с 09:00 до 12:10 ч. (регистрация с 08:30)
Место проведения: г. Томск, ул. Иркутский тракт 175/3, МАДОУ № 82.

Контактная информация:
От стажировочных площадок Научно-методического центра ТГПУ: Юлия Александровна Ковалева заместитель заведующего по УВР МАДОУ №82, +79095444547
От ТГПУ: Куровская Лариса Валерьевна, директор Научно-методического центра сопровождения педагогических работников ТГПУ, e-mail: lvk@tspu.edu.ru

Более подробная информация – в Информационном письме.

Все зарегистрировавшиеся и принявшие участие в конференции получают сертификаты.