Приглашаем педагогических работников организаций дополнительного, общего, дошкольного, среднего профессионального и высшего образования на дискуссионную и демонстрационную образовательную площадку «Персонализированное образование: ценности, смыслы, инструменты, ориентиры развития» (далее – Площадка), которая пройдёт 21 апреля – 22 апреля 2023 года.

Организаторы Площадки: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», Центр научно-методического сопровождения педагогических работников ТГПУ, МАОУ СОШ №1 с. Александровское Томской области.

Цель Площадки: познакомить с идеями и направлениями персонализированного образования, продемонстрировать практический опыт управленцев и педагогов, работающих в логике персонализации.

Регистрация на Плошадку по ссылке: https://forms.gle/QXj3ATN3sN16ELX26

Дата проведения: 21 апреля – 22 апреля 2023 г.
Время проведения: 15.00 – 16.30 ч.
Формат проведения: онлайн на площадке SberJazz

Координаторы мероприятия:
Серякова Татьяна Николаевна, заместитель директора по УР МАОУ СОШ №1 с. Александровское, руководитель ШПК, e-mail: serytatyana@yandex.ru
Нелюбина Ольга Геннадьевна, учитель информатики, координатор, e-mail: ol-u36@yandex.ru
Куровская Лариса Валерьевна, директор Научно-методического центра сопровождения педагогических работников ТГПУ, e-mail: lvk@tspu.edu.ru

Более подробная информация – в Информационном письме.

Все зарегистрировавшиеся и принявшие участие в конференции получают сертификаты.