Семинар «Предпосылки к формированию функциональной грамотности у детей дошкольного возраста с использованием современных технологий»

Приглашаем педагогических работников организаций дополнительного, общего, дошкольного, среднего профессионального и высшего образования на семинар «Предпосылки к формированию функциональной грамотности у детей дошкольного возраста с использованием современных технологий», который пройдёт в рамках III Международного научно-образовательного форума «Педагогика XXI века: вызовы и решения».

Организаторы семинара: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», Центр научно-методического сопровождения педагогических работников ТГПУ, Институт детства и артпедагогики, МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 53 г. Томска.

Цель семинара: познакомить слушателей с возможностями формирования предпосылок функциональной грамотности у детей дошкольного возраста, как основы успешного обучения в школе.

Регистрация на семинар по ссылке: https://forms.gle/edjhugG4UM35Lco46

Дата проведения: 21 апреля 2023 г.
Время проведения: 9.00 – 13.00 ч.
Место проведения: МАДОУ № 53 (4 корпус) г. Томска, ул. Ивановского, 18А

Координаторы мероприятия:
Беленкова Екатерина Владимировна, старший воспитатель МАДОУ № 53 г. Томска, тел: +79528819493;
Яркина Татьяна Николаевна, доцент, канд. пед. наук, заведующий кафедрой дошкольного образования ТГПУ;
Гарбузова Татьяна Викторовна, делопроизводитель Научно-методического центра сопровождения педагогических работников ТГПУ. тел. +79832381160.

Более подробная информация – в Информационном письме.

Все зарегистрировавшиеся и принявшие участие в конференции получают сертификаты.