Приглашаем принять участие в конференции и мастер-классах

16-17 декабря 2022 года состоится III Всероссийская научно-практическая конференция «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся: возможности образовательной среды».

Организаторы Конференции: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», структурные подразделения − Институт развития педагогического образования (далее – ИРПО), Институт детства и артпедагогики (далее – ИДиА) в партнерстве с Центром научно-методического сопровождения педагогических работников (далее – Центр) ТГПУ.

Принять участие в конференции приглашаем педагогических работников общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, профессионального образования, негосударственных организаций, магистров, аспирантов.

Целью конференции является обсуждение, осмысление и обобщение опыта организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся всех уровней образования; выявление эффективных механизмов организации деятельности, ресурсов развивающей образовательной среды, оценки и повышения качества проектных исследовательских работ обучающихся.

Режим проведения – смешанный, очно и онлайн (на платформе BigBlueButton).

В программе указаны время и место проведения каждой секции.

17 декабря в 10:00 ч. в рамках конференции пройдет цикл мастер-классов.

Режим проведения – очно.

Место проведения  г. Томск, ул. Иркутский тракт 175/3, МАДОУ № 82.

Программа мастер-классов.