Курс специального перевода

2

Краткосрочные курсы предназначены для слушателей, которые желают освоить новое направление переводческой специализации, а также освоить новые виды перевода:

- Специальный перевод по следующим направлениям (английский язык):

1) Нефтегазовая отрасль

2) Горнодобывающая и обогатительная отрасль: добыча и обогащение полезных ископаемых (минералы и минеральные пески, золото, уголь)

3) Юриспруденция и внешнеэкономическая деятельность

4) Металлургия

5) Деревообработка

6) Военное дело

Целевая аудитория: студенты и выпускники языковых и неязыковых специальностей с уровнем владения английским языком не ниже В1.

Период обучения: 2 месяца два раза в неделю по два академических часа.

Занятия проводятся в аудиториях Томского государственного педагогического университета с возможностью онлайн трансляции для иногородних слушателей.

Преподаватели:  специалисты, профессиональные переводчики, имеющие опыт работы в данной сфере и на производстве, а также опыт преподавания в высших учебных заведениях.

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по email: Learningcenter.tspu@gmail.com или по тел: +7900 923 07 97