Программа переподготовки "Педагогическое образование: преподаватель иностранного языка" (английский, немецкий, французский язык)

1 Целевая аудитория: выпускники вузов языковых и неязыковых специальностей, желающие пройти курс профессиональной переподготовки в сфере языкового образования с получением свидетельства государственного образца, которое дает право преподавать иностранный язык.

Период обучения: от 1 года до 1,5 лет (период обучения может увеличиваться в зависимости от уровня владения иностранным языком). Занятия проходят в вечернее время два или три раза в неделю, что позволяет планировать учебную нагрузку без отрыва от основной деятельности.

Стоимость: 20 000 руб в семестр

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по email: Learningcenter.tspu@gmail.com или по тел: +7900 923 07 97