Абитуриенту ИИЯМС

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Наступил один из самых ответственных и определяющих моментов в вашей жизни – выбор будущей профессии. Весь ваш дальнейший жизненный путь будет напрямую зависеть от вашего выбора! Я приглашаю вас стать студентами Института иностранных языков и международного сотрудничества (ИИЯМС) Томского государственного педагогического университета, обучение  в котором позволит вам получить качественное профессиональное образование, отвечающее вызовам современности. Ключевой задачей нашего института является  подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных бакалавров, специалистов, магистров и аспирантов в области педагогического образования, лингвистики, межкультурной коммуникации, перевода и переводоведения. Диплом ИИЯМС ТГПУ – залог вашей успешной карьеры, так как наши выпускники всегда востребованы на рынке труда. Став студентом ИИЯМС, вы погрузитесь в яркий и увлекательный мир студенческий жизни!

я

Я искренне желаю вам удачи в предстоящих вступительных испытаниях!
До  встречи в Институте иностранных языков и международного сотрудничества!

С уважением,
и.о. директора ИИЯМС,
к.филол.н. Богданова Анна Геннадьевна

Направление подготовки, направленность (профиль) / направленности (профили)КодКвалификацияФорма обучения Вступительные испытания
ОчнаяОчно-заочнаяЗаочная
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Иностранный (английский) язык» и «Иностранный (немецкий) язык»; «Иностранный (английский) язык» и «Иностранный (французский) язык»; «Иностранный (английский) язык» и «Русский язык как иностранный» 44.03.05 Бакалавр 5 л.  —  — Иностранный язык
Обществознание
Лингвистика, «Перевод и переводоведение» (английский язык – немецкий язык; английский язык – французский язык; английский язык – китайский язык) 45.03.02 Бакалавр 4 г.  —  —
Педагогическое образование, «Иностранный (английский) язык» 44.03.01 Бакалавр  — 4 г. 6 м. 5 л.
Лингвистика, «Перевод и переводоведение» (английский язык) 45.03.02 Бакалавр  —  — 5 л.
Педагогическое образование, Иностранный (английский–немецкий; английский–французский) язык 44.04.01 Магистр 2 г.  —  — Собеседование
Педагогическое образование, «Лингвокультурология» 44.04.01 Магистр 2 г.  —  —

Подробная информация о поступлении