2014-09-25-16-38-07

Три дня беспрерывной работы, творческих конкурсов, зажигательных танцев, спортивных игр и бесконечного веселья – вот то, чем обязательно запомнится это время каждому участнику Фестиваля. Однако, цель «Стартуса» всегда одна – объединиться в дружный коллектив, способный вместе идти к победе!

Самой дружной командой «Стартуса-2014», завоевавшей Кубок Дружбы, стала команда Биохолого-химического факультета.

Победителями сразу в трех номинациях стала команда Факультета психологии, связей с общественностью, рекламы. Ребята завоевали Кубок по баллам, а так же стали лучшими в Спорте и Туризме.

В шаге до кубка оказалась команда Физико-математического факультета, которая завоевала одноименный кубок Фестиваля.

Специальный приз от Оргкомитета «Стартуса» был вручен команде Педагогического факультета.

Так же, «Стартус-2014» в этом году отличился введением нового кубка – Кубка Руководителя Студенческих объединений, который завоевала команда Факультета иностранных языков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!