2014-09-12-18-13-21

В соответствии с договором о сотрудничестве между ТГПУ и Сургутским государственным университетом Ханты-Манскийского автономного округа – Югры, а так же по заданию ректора СурГУ Сергея Михайловича Косенка, Томский государственный педагогический университет посетила Новикова Юлия Евгеньевна, ведущий специалист по международной деятельности отдела внешних связей.

Рабочую встречу провел М.А. Червонный, Первый проректор ТГПУ. На встрече с гостьей присутствовала А.В. Гузеева, Директор Центра польского языка и культуры Томского государственного педагогического университета. В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия между университетами по стажировкам преподавателей и ученых.

Стороны поделились опытом разработки программ академических обменов и построения образовательных программ двойных дипломов, а так же наметили новые этапы сотрудничества.