Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2013-11-12-03-31-34

В течение трех дней с 8 по 10 ноября 2013 года школьники и учителя г. Томска и Томской области приняли участие в работе мастер-класса «Решение олимпиадных задач по математике».

Занятия, организованные в рамках деятельности Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ФМФ ТГПУ, проводил Агаханов Назар Хангельдыевич, к.ф.-м.н., доцент кафедры высшей математики Московского физико-технического института, председатель жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике, руководитель Национальной команды России по математике, автор олимпиадной математики и энтузиаст математического просвещения. Участие в мастер-классе приняли более 150 школьников с 6-го по 11-й классы. Это уникальная возможность для ребят проявить и развить свои математические способности, почувствовать атмосферу олимпиадной математики, интересно и с пользой провести время.

Столь представительная аудитория показывает востребованность математики, интеллектуальных тренингов и желание современных школьников учиться.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER