2013-05-20-13-41-10

18-19 мая в нашем университете проходил Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Сибирские Афины" среди школьников и студентов Томска. В рамках фестиваля для игроков школьной и студенческой лиги провели несколько мастер-классов и игр.

На фестиваль приехал важный гость из Москвы, неоднократный победитель турниров по "Своей игре", российский юрист, известный специалист в области уголовно-процессуального права, криминалистики и судебной экспертизы, игрок в спортивную версию «Что? Где? Когда?» Анатолий Рафаилович Белкин. На встрече со школьниками, учителями и студентами Анатолий Рафаилович поделился своими впечатлениями и дал множество советов по играм. Много было вопросов о том, как попасть в столичные команды, как правильно сформировать команду знатоков, кем в обычной жизни являются знатоки Высшей лиги.

В воскресенье А.Р. Белкин провел «Свою игру», Фестиваль прошел динамично и ярко, победителям были вручены грамоты и кубки.

{gallery news/may_2013/sib-afin||gallery}