Факультет экономики и управления

В Олимпиаде приняли участие школьники из томских школ № 23, 32, 34, 40, 43, 50, гимназии № 29, Богашевской СОШ им. А. И. Федорова, Зоркальцевской СОШ, Зональненской СОШ, северской школы № 197 им. В. Маркелова.

На протяжении четырех часов школьникам предстояло проявить свои знания в индивидуальном и командном первенствах. В итоге в личном зачете,
включающем  решение теста и письменных заданий, лучшими стали:
1 место – Юрий Ким, ученик 11 класса гимназии №29
2 место – Антон Харин, ученик 10 класса школы № 32
3 место – Кирилл Никитин, ученик 11 класса гимназии №29

В командном первенстве, предполагающим презентацию решенных кейс-задач, самыми успешными оказались:
1 место – школа № 32
2 место – школа №23
3 место -  школа №40

Всем участникам Олимпиады были вручены сертификаты и памятные сувениры, а победителям дипломы и ценные подарки. Также организаторы отметили высокий уровень подготовки ребят, за что отдельно поблагодарили руководителей команд – учителей школ города. В этот день не один знаток географии не остался без внимания.

Поздравляем победителей, выражаем признательность всем участникам и учителям,  и надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией нашего факультета и университета!

Бланк итогов по индивидуальному первенству