Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2012-12-17-14-51-34

Организаторы, преподаватели и студенты факультета иностранных языков, радушно встретили 22 команды со всей Сибири. Конкурс проходил по трем иностранным языкам: французскому, английскому и немецкому. Первый  день был самым сложным: команды демонстрировали  свои знания  лексики и грамматики, упражнялись в разговорной речи, а также писали эссе по теме «Учитель 21 века».

Несмотря на декабрьские морозы за окном, атмосфера на конкурсе была очень теплой, и конкуренция проходила в дружеской обстановке. Второй день был более приятным, но в тоже время и волнительным. Команды показывали свои творческие проекты по выбранным темам, покорившие жюри своей неординарностью. Трудно было выбрать победителей из сильнейших.

Поздравляем победителей: по английскому языку - команда Новосибирского государственного педагогического университета, по немецкому языку – команда Кузбасской государственной педагогической академии и по французскому языку – команду Томского государственного педагогического университета.

Мы поздравляем победителей: Баранову Екатерину Сергеевну, Маркову Ольгу Юрьевну, Тютюнник Юлию Викторовну (1 командное место по французскому языку:); Осипову Александру Олеговну, Самсонову Юлию Александровну, Ковалеву Елену Владимировну (2 командное место по английскому языку) и Колотовкину Дарью Юрьевну, Лейс Анну Паульсовну, Серягину Юлию Сергеевну (3 командное место по немецкому языку).

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER