2012-10-18-16-25-32

Руководитель Студенческого педагогического отряда "Данко" Томского государственного педагогического университета Дмитрий Покровский стал победителем Десятого юбилейного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер 21 века" в специальной номинации "Ведущий за собой"! Выступал Дмитрий в категории "Руководители молодежных общественных объединений".

Конкурс, учредителями которого являются Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Федеральное агентство по делам молодежи, проходил в г. Нальчик Кабардино-Балкарской республики с 8 по 14 октября 2012 года. В нём приняли участие представители 44 регионов РФ. Следует отметить, что это четвертая победа Томской области за всю историю конкурса.