2012-05-23-21-32-39

16 мая 2012 года в Томском государственном педагогическом университете состоялся I Городской турнир по баскетболу среди иностранных студентов, обучающихся в ВУЗах города Томска. Организаторами соревнований явились монгольские студенты международной студенческой научно-образовательной лаборатории когнитивно-адаптивных технологий психологии образования (МСНОЛ КАТПО) (Т. Батырхан, Э. Дарханбаяр, Ч. Алтанзаяа) под рук. Л.В. Ахметовой и зав. кафедрой физической культуры факультета физической культуры и спорта И.А. Зюбановой. Среди пяти команд, принявших участие в турнире, первое место заняли студенты НИ ТПУ ( капитан команды – Б. Номин-Од); второе место – ТГУ (капитан команды – О. Бямбасурэн); третье место – команда НИ ТПУ (капитан команды – Г. Оюунболор); четвёртое – ТГПУ (капитан команды – Э. Дарханбаяр); пятое – сборная магистрантов (капитан команды – M. Нямху).

На снимке команды иностранных студентов и магистрантов, обучающихся в ТГПУ, ТГУ, НИ ТПУ, СибГМУ, ТУСУР, принявшие участие в I Городском турнире-2012, г.Томск, ТГПУ по баскетболу.