Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

old-events-51180

В городе Томске ежегодно проводится студенческий конкурс социальных видео- и печатных работ "Недетская реклама". В этом году конкурсу исполнилось девять лет.

Организаторами являемся мы - студенты Томского государственного педагогического университета. С каждым годом наш конкурс набирает обороты: увеличивается общее количество участников, расширяется их география. Благодаря конкурсу "Недетская реклама" студенты и старшеклассники не только города Томска, но и соседних регионов могут высказать свое мнение о социальных проблемах, почувствовать свою значимость в их решении. Кроме этого "Недетская реклама" - это возможность творческой самореализации, что очень важно для многих представителей молодого поколения.

В рамках нашего конкурса для участников проводятся бесплатные мастер-классы, которые ведут специалисты Томска и приглашенные гости из других городов. По прохождению мастер-класса всем выдаются сертификаты.

Работы участников конкурса "Недетская реклама" доступны общественности. Их показывают в общественном транспорте (Транспорт-ТВ), на местных телеканалах, кроме того, они активно используются Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по ТО в борьбе с наркоманией, а также различными общественными организациями в пропаганде здорового образа жизни.

Вчера прошла церемония закрытия конкурса "Недетская реклама". В этом году приняли участие 40 команд из Томска, Новосибирска и Новокузнецка и Кемерово. Победителями конкурса стала команда ТПУ "Диез", а приз зрительских симпатий, почти единогласно, получила команда нашего университета "Студенческая студия рекламы". Ждем всех на специальном мероприятии "Точка зрения", посвященном конкурсу "Недетская реклама" в ROCCO BARe 7декабря, начало 20.00.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER