old-events-51238

4-6 апреля 2012 года на 12-ой Межрегиональной выставке - ярмарке "Образование. Карьера. Занятость", проводимой в рамках XI Сибирского Форума Образования, была представлена коллективная экспозиция ТГПУ. Разработки, представленные на конкурс, получили высокую оценку экспертной комиссии и были отмечены наградами!

Коллективная экспозиция ТГПУ 4-6 апреля 2012 года была представлена на 12-ой Межрегиональной выставке - ярмарке "Образование. Карьера. Занятость", проводимой в рамках XI Сибирского Форума Образования. Вниманию посетителей выставки были представлены достижения ТГПУ в образовательной, научной и инновационной деятельности. В рамках выставки-ярмарки состоялся конкурс "Сибирские Афины". Разработки ТГПУ, представленные на конкурс, получили высокую оценку экспертной комиссии и были отмечены следующими наградами:

Медаль конкурса "Сибирские Афины"
  1. Учебно-методический комплекс "Математика 5-6", формирующий условия индивидуализации учебной деятельности". Авторский коллектив: Гельфман Э.Г., Холодная О.А.
  2. 2. "Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ". Авторский коллектив: Червонный М.А., Гельфман Э.Г., Румбешта Е.А., Власова А.А., Швалёва Т.В., Подстригич А.Г., Цвенгер Е.И., Бармашова А.С., Трифонова Л.Б., Шумская Л.А.
    Диплом конкурса "Сибирские Афины"
  1. Инновационная программа интенсивного дистанционного обучения авиационному английскому языку". Авторский коллектив: Игна О.Н., Агафонова Е.Г., Зюбанов В.Ю., Лимарева Е.А., Мищук Б.Р., Петроченко Л.А., Полякова Н.В.
  2. Проект "Группы кратковременного пребывания для дошкольников и младших школьников как среда формирования профессиональных компетенций студентов – будущих педагогов". Авторский коллектив – Титова Г.Ю., Файзуллаева Е.Д., Вахитова Г.Х.

Томский государственный педагогический университет поздравляет победителей конкурса и желает профессионального, творческого развития и новых побед!