old-events-51267

26-28 апреля 2012г. в Томском государственном педагогическом университете проходил Сибирский тур Всероссийской олимпиады по иностранным языкам среди студентов педагогических вузов. В Олимпиаде приняли участие 18 команд из педагогических вузов Барнаула, Красноярска, Омска, Бийска, Новосибирска, Новокузнецка и Томска.
Команда Томского государственного педагогического университета заняла I место по французскому языку и III место по английскому языку.
Диплом лауреата I степени в личном первенстве по французскому языку получила Мамоничева Дарья (гр. 271ф), II место заняла Шевченко Евгения (гр 271ф) и III место завоевала Тютюнник Юлия (гр. 281ф), в личном первенстве по английскому языку Архипова Татьяна (гр. 273) заняла III место.
Приятно, что все гости отметили прекрасную организацию Олимпиады.
Деканат факультета иностранных языков поздравляет победителей и выражает благодарность руководителям команд (Лимаревой Е.А., Косицкой Ф.Л.), председателям жюри (Игна О.Н., Косицкой Ф.Л., Сусекову В.А.) и желает всему коллективу факультета иностранных языков дальнейших успехов!!!