• Объявления

ТГПУ выступит региональной площадкой Московского академического экономического форума и организует секцию «Экономические исследования в новой реальности»

15 мая 2024 года в 14.00 часов в Бизнес-инкубаторе ТГПУ (ул. Карла Ильмера, 15/1, ауд. 117) будет открыта региональная площадка VI Московского академического экономического форума (МАЭФ) с молодежной секцией «Экономические исследования в новой реальности». Организатором выступает кафедра экономики и предпринимательства ТЭФ.

Тема МАЭФ 2024 – «Российская экономика 2024+: новые решения в новой реальности». Цель форума – научно-экспертный анализ структурных трансформаций нового времени, обсуждение вопросов обеспечения устойчивого социально-экономического развития России в кратко-, средне- и долгосрочной перспективе.

Студенты и педагоги ТГПУ обсудят факторы экономического роста страны, повышение эффективности работы коммерческих предприятий и бюджетных организаций, инвестиционную активность физических лиц и отдельных субъектов РФ, формирование экономических компетенций у обучающихся в вузе.

Все желающие могут присоединиться к участию очно или онлайн по ссылке.