• Объявления

Семинар «Логика изложения, содержание и форматы реализации психолого-педагогических дисциплин в условиях внедрения ядра педагогического образования» ИРПО

10 апреля 2024 года в 16.30 часов (НБ ТГПУ, ул. Герцена, 66, ауд. 310) ИРПО реализует семинар «Логика изложения, содержание и форматы реализации психолого-педагогических дисциплин в условиях внедрения ядра педагогического образования».

Спикером выступит Надежда Александровна Ефремова-Шершукова, кандидат исторических
наук, заведующий кафедрой педагогики и управления образованием ИРПО.

Будут представлены изменения и особенности реализации дисциплин психолого-педагогического модуля с целью формирования эффективных практик взаимодействия преподавателей педагогики и методики, предпринята попытка синхронизации в выстраивании содержания педагогического образования «от педагогики к методике».

К участию приглашаются сотрудники, преподаватели университетов, руководители практик от институтов и факультетов.

Для участия необходимо зарегистрироваться.