Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ТГПУ – соорганизатор Всероссийской практической конференции «UnitLang»

Томский государственный педагогический университет выступит соорганизатором Всероссийской практической конференции «UnitLang». Событие пройдет 26–27 марта и будет посвящено обсуждению современных моделей и методов преподавания иностранного языка в системе высшего, общего и дополнительного образования.   

В первый день состоятся пленарная сессия и стратегический семинар, в рамках которого будет представлен доклад директора ИИЯМС, к.фил.н. Анны Геннадьевны Богдановой «Роль педагогического вуза в развитии экосистемы иноязычного образования региона». Во второй – представлены лучшие практики в области языкового образования.

К участию в конференции приглашаются представители организаций, осуществляющих образовательную деятельность в области иностранных языков на различных уровнях, разрабатывающих стандарты образовательной деятельности, осуществляющих оценку качества образования и обеспечение образовательной деятельности, а также государственные органы, осуществляющие управление в сфере образования.

Регистрация

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER