Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Тренинг предпринимательских компетенций для студентов ТГПУ

23 марта в 10.00 часов кафедра экономики и предпринимательства ТЭФ и Бизнес-инкубатор ТГПУ приглашают всех заинтересованных студентов университета в Технопарк ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, ауд. 148) на тренинг предпринимательских компетенций в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», созданного для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга за восемь часов с перерывом на обед получат знания о технологическом предпринимательстве, освоят игровую методику обучения технологическому предпринимательству, пройдут диагностику своих компетенций и возможностей для развития бизнес-проектов.

Мероприятие проведёт Александр Олегович Смирнов, старший трекер четырёх студенческих акселераторов, трекер более 60 команд, тренер программы по студенческому предпринимательству, лектор курса для 1000 трекеров на Архипелаге 2022, тренер по подготовке стартапов к питчам, эксперт НТИ. Он имеет собственный предпринимательский опыт и восемь лет опыта автоматизации сельского хозяйства.
 
РегистрацияИнструкция по регистрации

 Справочно:

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Он включает множество мероприятий, в которых можно участвовать после прохождения тренинга:

• акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов;
• создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения»;
• создание и развитие университетских стартап-студий;
• грант по программе «Студенческий стартап» для развития стартапов;
• опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы;
• создание компаний для инвестирования в малый бизнес.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER