• Объявления

XXVI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы физической культуры и спорта», посвященная памяти профессора ТГПУ Ю.Т. Ревякина

29–30 марта 2024 года в Институте физической культуры и спорта ТГПУ состоится XXVI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы физической культуры и спорта», посвященная памяти профессора университета Юрия Терентьевича Ревякина. Регистрация участников и прием документов – до 1 марта 2024 года.

К участию приглашаются специалисты, осуществляющие профессиональную научно-исследовательскую, педагогическую, тренерскую, организационно-методическую деятельность в области физического воспитания и спорта.

Направления работы конференции:

• физическое воспитание и спорт в системе образования (по месту работы и месту жительства граждан);
  • подготовка спортивного резерва;
  • профессиональное образование в области физической культуры;
  • адаптивная физическая культура и спорт инвалидов.

Подробности, включая бланк заявки и контактные данные организаторов, размещены в информационном письме.