Национальная премия «Россия – страна возможностей»

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия» приглашает жителей России старше 18 лет, которые реализуют профессиональный и личный потенциал, вносят свой вклад в развитие страны и являются примером для других, к участию в конкурсе на получение премии.

До 19 января принимаются заявки в номинациях:

• «Здравоохранение и медицина»;
  • «Предпринимательство»;
  • «Лидерство»;
  • «Информационные технологии и искусственный интеллект»;
  • «Экология»;
  • «Туризм»;
  • «Уличная культура и спорт»;
  • «Наука и технологии»;
  • «Инклюзия»;
  • «Творчество и искусство»;
  • «Медиа»;
  • «Образование»;
  • «Развитие регионов».

В подачу заявки входит: регистрация на сайте, подробный рассказ истории, загрузка видеовизитки. После прохождения технического отбора и отбора экспертным сообществом будет сформирован рейтинг номинантов и проведено народное голосование.

Определение победителей состоится в Москве на Международной выставке-форуме «Россия». Победители получат возможность стать амбассадорами президентской платформы «Россия – страна возможностей», приглашение в качестве спикера и эксперта на профильные мероприятия, информационную поддержку и участие в документальном фильме «Дело в людях», путешествие по России, обучение по профилю в Мастерской управления «Сенеж». Также победителей ожидает индивидуальный пакет поддержки и развитие в области профессиональной и личной реализации.