Сотрудники ТГПУ представят доклады на вебинаре Академии Минпросвещения РФ

15 ноября в 10.00 часов МСК при участии сотрудников ТГПУ состоится вебинар Академии Минпросвещения РФ «Научно-методические стратегии обобщения и презентации опыта профессиональной деятельности учителя».

В ходе работы будут продемонстрированы разработки Научно-методических центров и опыт педагогов и преподавателей педагогических вузов. От ТГПУ выступят спикеры с докладами:

▪ Лариса Валерьевна Куровская, директор НМЦ, руководитель Парка инновационных образовательных практик ИРПО, с темой «Повышение престижа педагогической профессии: поиск стратегических решений»;
▪ Светлана Ивановна Поздеева, профессор ТГПУ, зав. кафедрой педагогики и методики начального образования ИДиА, с темой «Обобщение профессионального опыта педагога: методический, деятельностный и исследовательский аспекты».

ПрограммаРегистрацияПодключение