• Объявления

Российское общество «Знание» запустило серию чемпионатов России по игре «Что? Где? Когда?»

С 27 октября 2023 года идет масштабный командный интеллектуальный турнир от проекта «Знание.Игра». Принять участие в состязании, организованном совместно с телекомпанией «Игра-ТВ», могут команды из 89 регионов страны.

Игра определит самые эрудированные команды из России в трех возрастных треках:

• «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи – обучающиеся 5–11 классов и ссузов;
  • «Что? Где? Когда?»: университеты – студенты высших учебных заведений до 25 лет;
  • «Что? Где? Когда?»: открытые игры – любители интеллектуальных игр старше 18 лет.

Отдельным этапом проекта станет онлайн-кубок «Знание.Игра», который соберет участников на очных площадках и позволит сильнейшим выйти на Чемпионат России. Финалы для всех категорий пройдут в 2024 году, где команды в каждом треке поборются за победу на федеральном этапе.

Чтобы принять участие в Чемпионате России по «Что? Где? Когда?», необходимо пройти регистрацию и сыграть в одну из отборочных игр.