• Объявления

XVII Областная научно-практическая конференция школьников «Я изучаю природу» и выставка-фестиваль «Наука детям» пройдут в ТГПУ. Приглашаем участников!

17 декабря 2023 года Центр дополнительного физико-математического и естественно-научного образования ТГПУ проведет ежегодные мероприятия для школьников, студентов, педагогов и образовательных организаций.

На XVII Областной научно-практической конференции школьников «Я изучаю природу» обучающиеся 5–7 классов смогут презентовать результаты своих исследовательских работ в следующих направлениях:

• Математика.
• Информационные технологии и робототехника.
• Современные направления развития естественных наук.
• Эксперименты по естествознанию (физика, химия, биология, астрономия, география).
• История естествознания.
• Космонавтика и астрономия.

К участию в выставке-фестивале «Наука детям» приглашаются образовательные организации, педагоги, студенты, школьники, чтобы представить научные эксперименты (естествознание, робототехника, математика). Возможно размещение баннеров организации,
демонстрационного оборудования.

Подробности и регистрация