• Объявления

В ТГПУ пройдет отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по физике

12 ноября Центр физико-математического и естественно-научного образования ТГПУ проведет очный отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по физике.

К участию приглашаются обучающиеся 7–11 классов. Участники, показавшие лучшие результаты, смогут присоединиться к заключительному этапу и побороться за главный приз – преимущества при поступлении в вузы РФ.

Олимпиада начнется в 10.00 часов (пр. Комсомольский, 75, УЛК) и продлится четыре часа. Регистрация на месте откроется в 9.15 часов.

Узнать подробности